Saalhausen, Lennestadt Sauerland





Saalhauser Bote / Heimatstube Saalhausen
redaktion@saalhauser-bote.de
Haupt Menu: [Startseite] [Saalhauser Bote] [In Saalhausen zu finden] [Bildergalerien/Routen] [Links] [Kontakt/Impressum]
 09.08.2020
Neue Ausgaben
Archiv
Zum Artikel
Saalhauser Bote Nr. 37, 2/2015
Zurück Inhalt

Impressum

Herausgeber: 
Verein Heimatstube Saalhausen e.V.
F.W. Gniffke, 1. Vors.  
Heinrich Würde, stellv. Vors. 
Bank: Volksbank Bigge-Lenne e.G., 
IBAN DE86460628170601985300
BIC GENODEM1SMA
Sparkasse ALK, 
IBAN DE73462516300048001291
BIC WELADED1ALK
www.Saalhauser-Bote.de
Redaktion@Saalhauser-bote.de

Redaktions-Team: 
Bernd Brüggemann, 
 Im Kohlhof 7, Tel 71 73 17  
Heribert Gastreich, 
Tel 8386, HGastreich@t-online.de
Friedrich W. Gniffke, 
Tel 8862, fw-gniffke@t-online.de
Sabine Krippendorf,
Femhof@aol.com
Rainer Lehrig,
Tel. 80288, lehrig@t-online.de
Georg Pulte,
Tel. 8604, georg.pulte@t-online.de
Hugo Rameil, 
Tel. 68 64 60, rameil@mondomare.de
Carola Schmidt, 
Carola.Schmidt.Saalhausen@Gmail.com
Heinrich Würde,
Tel. 8932, h.wuerde@t-online.de

Druck: Buch– und Offsetdruck  
            G. Nübold, Lennestadt
Satz und Gestaltung: Heribert Gastreich
Internetseite ...........: Rainer Lehrig

Mitarbeiter dieser Ausgabe: 
Horst Potratz, Köln
K.-B. Padt 
Michael Heyna 
Christa Rameil
Uwe Reuter 
Gerhard Graß 
Monika Schulte
Marita Rameil
Hildegunde Schulte
Klaus Meschede
Pater Bernhard Trilling
Marlis Gniffke
Hotel Voss


Zurück Inhalt

Diese Seite ist NICHT für einen speziellen Browser optimiert worden.

© 2004-2020 Heimatstube Saalhausen e.V., redaktion@saalhauser-bote.de