Saalhausen, Lennestadt Sauerland





Saalhauser Bote / Heimatstube Saalhausen
redaktion@saalhauser-bote.de
Haupt Menu: [Startseite] [Saalhauser Bote] [In Saalhausen zu finden] [Bildergalerien/Routen] [Links] [Kontakt/Impressum]
 26.03.2019
Heimatverein
Mitgliedschaft
Tipps für Autoren
Satzung
Haftungsausschluss
Datenschutzerklärung

Herausgeber:

Heimatstube Saalhausen e.V.

Postanschrift:

F.W. Gniffke, Winterberger Straße 7, 57368 Lennestadt
Tel: 02723/8862

Vorstands-Team

Georg Pulte, Tel. 02723/8604
Sabine Krippendorf, Tel. +4915254187025
Bernd Brüggemann, Tel. 02723/717317
Carola Schmidt, Tel. 02723/808117

Redaktions-Team:

Andrea Schulte, dercks@web.de
Bernd Brüggemann, Im Kohlhof 7, Tel 71 73 17
Carola Schmidt, Carola.Schmidt.Saalhausen@Gmail.com
Daniel Sander, sander_daniel@icloud.com
Friedrich W. Gniffke, Tel 8862, fw-gniffke@t-online.de
Georg Pulte, Tel. 8604, georg.pulte@t-online.de
Heinrich Würde, Tel. 8932, h.wuerde@t-online.de
Nicole Hessmann, nirilena@directbox.com
Rainer Lehrig, Tel. 80288, lehrig@t-online.de
Rolf Ledigen, r.ledigen@web.de
Sabine Krippendorf, Femhof@aol.com
Werner Riedel, wernerriedel@gmx.de

Druck: Buch- und Offsetdruck

G. Nübold, Lennestadt

Satz und Webseite:

R. Lehrig, Finkenstr. 3, Tel 80288, lehrig@t-online.de
Der Saalhauser Bote erscheint unter der http://de.wikipedia.org/wiki/GNU-Lizenz_für_freie_Dokumentation.

Bankverbindung:

Volksbank Bigge-Lenne e.G.
IBAN: DE86460628170601985300
BIC: GENODEM1SMA
Gläubiger ID: DE62ZZZ00001051594

Diese Seite ist NICHT für einen speziellen Browser optimiert worden.

© 2004-2019 Heimatstube Saalhausen e.V., redaktion@saalhauser-bote.de